Пн-Вс с 09:00 до 21:00 Написать нам: info@reyhotel.kz
  • Телефоны:
  • E-Mail: info@reyhotel.kz
  • Адрес отеля:
    • Алматинская область, 041610, с. Бескайнар, ул. Заречная, 43

Отдых в горах Алматы

Горный отель «Рейкьявик»

Проведите отдых в горах Алматы. Для этого у нас есть все необходимое — мы предлагаем роскошные номера с видом на горы, сауну с летним бассейном, парк с горной речкой и шатрами для отдыха и др. В числе прочих удобств — бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории нашего отеля.

Горный отель «Рейкьявик» предлагает вам провести свадьбу, банкеты, праздники и прочие мероприятия на природе! Вам не придется беспокоиться о безопасности своих гостей и прочих обстоятельствах. Для вашего мероприятия у нас есть все!

Как к нам доехать ?

Развлечения на любой вкус

Незабываемый отдых в Алматы

Конные прогулки и обучение конной езде, сауна с летним бассейном и профессиональным HQ караоке. Горы и горный воздух особой чистоты в изобилии порадует ваш организм а особенно легкие.

Подарите себе отдых в горном отеле «Рейкьявик»! Комфортные VIP номера со всеми удобствами - джакузи, Wi-Fi, TV, холодильник, сейф, мини-бар и многое другое для вашего удобства.

Отдых с детьми — только в «Рейкьявике»

Вашим детям гарантированно понравится отдых в отеле «Рейкьявик», вы можете провести детский праздник на свежем воздухе у нас в парке! Развлекательная программа для всей семьи - прогулки по горам, катание на лошадях, веревочный аттракцион недалеко от отеля и многое другое.

Забронируйте сейчас номер в горном отеле «Рейкьявик».

Координаты «Рейкьявик» в Алматы: 43°12'56.5"N 77°06'12.3"E

Номера отеля Онлайн-бронирование

Бронируя или оплачивая услуги отеля клиент принимает условия ДОГОВОРА публичной оферты. В каждом из номеров доступен виртуальный 3D-тур, также представлены фотографии и описание для быстрого ознакомления. Информацию с ценами и количеством свободных номеров вы сможете узнать на странице онлайн-бронирования. По всем вопросам звоните или пишите нам на почту.