Актуальность данных может быть устаревшей.
Перейти к списку проверенных бань и саун.
  • Банно-оздоровительный комплекс на лечебных камнях и структурированной воде

    Тел.: +7 705 602 48 79
    Cкажите администратору, что нашли баню(сауну) на сайте "Баня.KZ"
    • Банно-оздоровительный комплекс на лечебных камнях и структурированной воде

      Стоимость: 1600 тенге, без ограничения времени
      Вместимость сауны: до 200 человек
      Парные:русская, восточная(хамам), финская, римская(терма)
      К Вашим услугам:веники, массаж, банщик
      Бассейн:В каждом отделении свои размеры с подогревом
      Кухня:восточная, европейская, бар
      Для Вас:аудио-видео аппаратура, гостиная, кондиционер, SPA-терапия, чайная церемония
      Комнат отдыха:5
      ПарковкаОхраняемая
      Телефон:+7 705 602 48 79

      Подробная информация на нашей сайте: banya-vosnecova.com

      Четыре вида парных (русская, финская, восточная-хамам, римская), в которых печи-каменки выложены набором лечебных полудрагоценных камней (аналоги нашего Комплекса – всемирно известные Сандуновская баня салон СПА и Сауна Бвинекс в Нью-Йорке). Под воздействием высокой температуры выделяются макро и микроэлементы, тем самым оказывают лечебное действие и дополнительно заряжают биоэнергией организм человека. 

      Именно у нас изобретена  технология  получения и применения структурированной «живой» воды в банях. Использование структурированной воды и лечебного пара поможет Вам избавиться от многих проблем со здоровьем, укрепить иммунитет, восстановить обмен веществ и закрепить оздоровительный эффект (воспаление верхних дыхательных путей, органов малого таза, простаты, почек, ревматоидные состояния).  Восстанавливается и продлевается  мужская потенция. И это проверено нашими гостями и клиентами  и возможно только посещая наш Комплекс.

      В Комплексе Вы можете поплавать в бассейнах, воспользоваться купелью и ощутить прилив бодрости от кадки-водопада с ледяной водой. Отдельные душевые кабины помогут Вам снять усталость.

      Номера люкс ждут Вас для отдыха и умиротворения. По Вашему желанию мы можем создать музыкальную атмосферу различных жанров, а Арома масла наполнят воздух релаксирующим благоуханием.

      СПА-процедуры в нашем Комплексе доступны всем, независимо от возраста и материального положения. Профессиональные массажисты, банщики - универсалы, косметологи, парикмахеры,  мастера маникюра и педикюра окажут Вам квалифицированные услуги, которые принесут в Вашу жизнь ощущение гламура, престижа и красоты.

      Кафе  Комплекса вкусно накормит представляя блюда европейской и восточной кухни.

      Фитобар удивит Вас тонизирующими и оздоравливающими напитками по редким рецептурам , созданным на многовековом опыте всемирной фитотерапии. Для приготовления блюд  и напитков используется только структурированная «живая» вода. 

      Вы можете насладиться натуральным медом, наполненным ароматом и нектаром разнотравья гор Алтайского края, который Вы можете приобрести и продлить удовольствие.

      Чтобы продолжить оздоровление организма дома, на работе,  в пути Вы можете получить в подарок  Структурированную «живую» воду  .

      Время посещения не ограниченно. Стоимость посещения банно-оздоровительного комплекса. Взрослый билет - 1600 тенге, для детей до 10 лет – 500 тенге.

    • [2017-01-10] - Анна-Андрей:
      Сегодня с мужем посетили вашу баньку, позвонили уточнить есть ли отдельные парные на двоих, очень мило и приветливо все рассказали,поставили бронь на 6часов. Приехали, все было уже готово и по нашему желанию бассейн с теплой водой наполнен. Очень хорошая сама парная, маленькая и с большой каменкой,👍, напарились, намылись за 2 часа всего 4 тыс. Правда все свое и с собой. Хочу очень отметить администратора. Насколько приятная и позитивная женщина, каких сейчас мало. Не спросили имени администратора, но хочу ее поблагодарить за очень приятно отношение!
      [2016-05-04] - Маржан:
      Были всей семьей - муж, дети. Очень довольны, позвонила по телефону, все мне объяснили. Приехали и не разочаровались. Рекомендую всем. Главное чисто и тепло, нет сквозняков, за фитобар отдельное спасибо. Вода мягкая, веники высший сорт. Белье чистое. Дети накупались в бассейнах и купели. в женском отделении 4 парилки, в мужском 3 парилки. бассейны в каждом отделении. не пересекаются отделения. это очень удобно и приятно. Мы очень довольны. Теперь будем постоянными клиентами.
      [2016-04-25] - Бахыт:
      Баня отличная, хороший сервис и все удобно, я бы сказал домашняя обстановочка, все чисто. Да и парилка исправна всегда
      [2016-04-25] - Николай:
      Постоянно посещаю эту баню c 85 года. Изменения происходят только в лучшую сторону. Парная просто класс!
      [2016-04-25] - Айдос:
      Отличное обслуживание, вкусная еда, хорошие массажисты и банщики. В добавку разумные цены! Настоятельно рекомендую!
      [2016-04-25] - Эльмира:
      Пишу отзыв, потому что хочу порекомендовать эту баню ВСЕМ! Парилки действительно обложены лечебными камнями, вода чистейшая, даже с собой набираю и уношу - пью дома оздоравливаюсь вывожу шлаки. массажистки очень приветливые и профессионалы своего дела. очень удобно, что платишь и нет ограничения времени. фитобар очень нравится - очень хорошие коктейли делают. кафе - вкусно, но блюд мало в мало. очень чисто. белье хорошее. веники на выбор все хорошего качества. теперь с подружками ходим - просто чудо - баня. женские проблемы со здоровьем ушли. и нам нет дела, что баня далеко от каждого из нас. за здоровьем ездим! действительно как они себя называют банно-оздоровительный комплекс. очень благодарна хозяевам бани, что теперь есть такое место где я не только приятно ухаживаю за телом но и оздоравливаю организм. приходите как я за здоровьем!!!!
      [2016-04-18] - Мадина:
      Мне дали объявление в руки в супермаркете Магнум. хотела выбросить,но сунула в пакет. Дома уже посмотрела и позвонила. Потом с подружками решили пойти в баню на выходных - очень довольны мы. Парные, бассейн, массажисты, кафе, напитки - все на отлично.будем ходить теперь сюда. хотяя цена чуть выше чем в других банях но это того стоит.Много дополнительных услуг. Рекомендую. Не разочаруетесь.
      [2016-04-18] - Мадина:
      Мне дали объявление в руки в супермаркете Магнум. хотела выбросить,но сунула в пакет. Дома уже посмотрела и позвонила. Потом с подружками решили пойти в баню на выходных - очень довольны мы. Парные, бассейн, массажисты, кафе, напитки - все на отлично.будем ходить теперь сюда. хотяя цена чуть выше чем в других банях но это того стоит.Много дополнительных услуг. Рекомендую. Не разочаруетесь.
      [2016-04-18] - Марина:
      Регулярно посещаем баню всей семьей. Действует оздаравливающе - дети меньше болеют, у меня прошел бронхит, у мужа - облегчение с простатитом. Все, что пишут о бане - правда. коктейли в фитобаре - просто сказочные. из кафе заказывала еду - нормально. когда хочу сделать маникюр и педикюр - заказываю мастера - очень качественно. Чистота, обслуживание хорошее. Всем рекомендую. Все условия за цену - это недорого.
      [2016-02-26] - Светлана:
      ходим с подругами в эту баню, очень нравится, чисто, уютно, компактно. Приветливый персонал, вкусный травяной чай. При этом радует неограниченное время за адекватную цену. Всем своим знакомым рекомендую.
      [2016-01-27] - ольга:
      когда первый раз пришла в эту баню я была довольна прогревающее тепло бани чистота полок и полов и самое главное не навязчивое отношение обслуживающего персонала почувствовала себя как дома а парные просто сказка я довольна всем особенно ценой
      [2015-03-11] - Владимир:
      Подскажите как можно до вас дозвонится и добраться тел не отвечает
    • Ваше имя:
      Ваш E-mail:
      Ваш отзыв:
      Проверочный код: 262
      Нашли ошибку в тексте или в работе сайта? Думаете, что все должно выглядеть по другому? Сообщите нам, мы исправим!
  • Просмотров за день 2, за месяц 98, всего 10918

Каталог бань и саун | Поиск | Статьи | Реклама на сайте | Добавить баню в каталог
Города:  Алматы | Павлодар | Усть-Каменогорск
E-mail: info@bany.kz | Обратная связь | Телефон: +7(727)329-17-05 | Copyright © 2010-2022 Баня.KZ

Страница сгенерирована
за 1.5311009883881 с.